Platzpaare

2018
Platzpaare 2018

Justin Schwäbe & Lara Friedrich / Claudia Trautvetter & Robin Ritzer
2017
Platzpaare 2017

Toni Hagemann & Claudia Trautvetter / Lara Friedrich & Jonas Säger
2016
In diesem Jahr hatten wir 4 Platzpaare:

Paltzpaare 2016 - Freitag bis Samstag

Freitag bis Samstag: Justin Schwäbe & Lara Friedrich
Pascal Wilke & Luca Borgwardt
Platzpaare 2016 - Sonntag

Sonntag: Silvia Notzke & Jens Notzke
Jörg Falkenthal & Dagmar Falkenthal
2015
In diesem Jahr hatten wir, zum 10-jährigen Jubiläum des Vereins, 2 Platzmeister und 6 Platzpaare:

Platzmeister 2015

Platzmeister: Paul Berger & Thomas Krüger
Platzpaare:
2014
Platzpaare 2014

Robert Stümer & Sarah Geigert / Lena Gick & Tobias Tietz
2013
Platzpaare 2013

Tobias Tietz & Lena Gick / Robert Stümer & Maria Hoffmann
2012
Platzpaare 2012

Julian Unger & Juliane Meschkat / Sarah Geigert & Daniel Ullmann
2011
Platzpaare 2011

Lena Gick & Rocco Mahlow / Sarah Geigert & Julian Unger
2010
Platzpaare 2010

Anna Berger & Florian Friedrich / Heidi Krüger & Rocco Mahlow
2009
Platzpaare 2009

Romina Kase & Daniel Ullmann / Kathleen Hosenfelder & Robert Schuhknecht
2008
Platzpaare 2008

Jeanett Falkenthal & Steffen Ullmann / Franziska Säger & Daniel Ullmann
2007
Platzpaare 2007

Julian Unger & Kristin Schuhknecht / Franziska Wils & Robert Stümer
2006
Platzpaare 2006

Julia Lipke & Steffen Ullmann / Carolin Geigert & Nico Hoffmann
2005
Platzpaare 2005

Annemarie Krüger & Daniel Falkenthal / Steffi Tietz & Robert Notzke
2004
Oliver Notzke & Wendy Winkelmann
Nino Winkelmann & Cindy Kraemer
2003
Platzpaare 2003

Sascha Lukas & Steffi Tietz / Christina Müller & David Mahlow
2002
Platzpaare 2002

Andrea Jakubke & Christian Unger / Sabine Oetzel & Oliver Notzke
2001
Platzpaare 2001

Juliane Stümer & Matthias Schmidt / Ronny Mahlow & Grit Borgwardt
2000
David Mahlow & Juliane Stümer
Christian Unger & Sissy Ruhle
1999
Platzpaare 1999

Steffen Pirschel & Katja Reinhardt / Marcel Beelitz & Christina Müller
1998
Oliver Notzke & Simone Böttcher
Matthias Schmidt & Ramona Jakubke
1997
Thomas Schmidt & Melanie Lukas
Axel Schumacher & Sabine Oetzel
1996
Andreas Hänschke & Grit Borgwardt
Ronald Wilke & Doreen Hänschke
1995
Matthias Schmidt & Candy Schubert
Karsten Gauert & Stefanie Gadomsky
1994
Dirk Borgwardt & Michaela Postler
Gerald Rügen &Silke Seitz
1993
Platzpaare 1993

Andreas Voigt & Nicole Postler / Guido Gericke & Kai Hackethal
1992
Dirk Borgwardt & Steffi Seitz
Rene Sonntag & Anja Gauert
1991
Platzpaare 1991

Mario Rügen & Mandy Grüneberg / Guido Sonntag & Silke Seitz
1990
Platzpaare 1990

Doreen Borgwardt & Michael Dräger / Thomas Schwäbe & Kathrin Arndt
1989
Dirk Borgwardt & Kathrin Arndt
Udo Krause & Kathrin Händel
1988
Platzpaare 1988

Gerald Rügen & Doreen Borgwardt / Thomas Schwäbe & Antje Seedorf
1987
Platzpaare 1987

Torsten Friedrich & Silke Friedrich / Michael Dräger & Sybille Seedorf
1986
Platzpaare 1986

Ingo Schulze & Corinna Hoffmann / Anke Etzenberg & Stefan Grüneberg
1985
Uwe Seedorf & Silke Kühne
Jörg Hinze & Karina Pankow
1984
Ronald Hoffmann & Christina Falkenthal
Roland Friedrich & Christine Baatz
1983
Bodo Hoffmann & Kerstin Seedorf
Heino Mieritz & Birgit Borgmann
1982
Jörg Hinze & Doris Baatz
Ralf Säger & Anke Göris